среда, 6 июня 2012 г.

Лощадка от Т. Коннэ - конфеточная...)


Я еще не встречала человека, который бы не восхищался работами Т.Коннэ. И я была в восторге от ее крысок, коровки, поваров, ну и конечно же тигров и остаюсь ее поклонником ... Ее творческая деятельность  в кукольно-игрушечном мире подбирается к 10-ку лет... вот как время летит! 
А сейчас у нее тоже не маленький Юбилей, 5000 читателей ее блога и почитателей ее таланта. 
В честь этого события объявлена в ее блоге конфетка, ну и я не прошла мимо...  потому как пройти нельзя...))) очередь неймоверная!) , 
Приятно конечно выиграть работу замечательного мастера...
я правда еще ни разу ничего не выигрывала ..)...), поэтому для меня приятно потусоваться на праздничной вечеринке в замечательной компании ))).
Присоединяйтесь, вдруг повезет...!

http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/ - блог Т. Коннэ

Вторую супер-долгоиграющую конфету, объявляю открытой!

Количество ПЧ достигло 5000 человек!
Спасибо вам, мои дорогущие читатели! Мне безумно приятно.

Конфету разыграем в сентябре, даже, скорее всего, в октябре:))
По многочисленным просьбам разыграем лошадку:) Какую - естественно, не скажу:)






2 комментария:

  1. :)))))) Олесь, я тоже в этой очереди:))))) И тоже не выигрываются у меня конфетки, всё хочу бросить записываться, а чего-то опять это делаю:)))) Хочется подержать в руках, рассмотреть, как что сделано мастером. У нас чего-то не вижу в городе ярмарок, где можно это сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ты знаешь я уже тоже распрощалась с мыслью выиграть... хоть надежда где-то в душе все же теплиться...) а в конфетках бросить участвовать как-то рука не поднимается...))) тем более от конфетки мастера ... если не выиграю, то хоть помечтаю..)))

      Удалить