воскресенье, 22 июля 2012 г.

Приятные новости 1/2 , моего отпуска ... )

Дорогие мои, Всем доброго времени суток...!!!
Я выпала с блогожизни, даже ничего не читала, на недельку... по причине отпуска... ) если это так можно назвать.... ) Дети на море, а я вооружившись всевозможными химическими жидкостями и приспособлениями-аксессуарами для чистоты дома, рынулась в бой за чистоту нашей 3-х комнатной, с 2-мя балконами, квартиры... супер-генеральная уборка  протяженностью 7-мь дней, завершилась заслуженным воскресным, сегодняшним, выходным. Я всегда, еще с мамой и с детства, делала супер-генеральную уборку  дома перед Пасхальными праздниками, а вот с рождением внучека пришлось перенести это действо на выходные-отпускные дни детей. Вообще люблю убирать в одиночестве, чтобы никто не мешал, с чувством, с толком, с расстановкой. Поэтому и поточную еженедельную уборку всегда делаю, когда нет никого дома,  в выходные дни,  в часы уйкенда детей....

Вот,  проснувшись с чашечкой кофе с чувством выполненного долга, и с сладким, трепетным предвкушением долгожданной встречи с Блоггером, я  с утра у монитора!
И какая радость меня здесь ждала... 
читателей моего бложика стало 105!
да еще награда ,
 с пожеланиями создать свою куклу


 от Марыси!!! 
С замечательным мастером по текстильной кукле, со своей землячкой из Харькова, я познакомилась на СП фантазийной куклы в стиле Патти Медарис Куела...
Безмерно благодарю Вас, за подробные  МК  по текстильной кукле, за Ваши советы, терпение,  понимание и внимание, это самое дорогое, для меня и для каждого из нас... Благодарю за Вашу поддержку, пожелание и награду!
 Искренно желаю Мариночка успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения!!!

Это награда для блогов, число постоянных читателей которых не превышает двести.
в свою очередь, хочу подарить эти замечательные маки и пожелания развиваться, профессионально расти и наслаждаться творчеством  следующим  мастерицам и владелицам блогов :


ЗАЙДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГОСТИ К НИМ, ГАРАНТИРУЮ, 
ВЫ ТАМ ОСТАНЕТЕСЬ НА ДОЛГО!!!

20 комментариев:

  1. ААААА!!!! спасибо огромное!!!! обязательно забираю наградку себе!!! мне очень-очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне приятно, очень!... Творческих успехов и процветания...!

      Удалить
  2. Олеся, Вы харьковчанка!!!Здорово!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марысечка, я не харьковчанка.... землячество имела в виду Украину, поскольку мы общаемся в инете живя в разных странах, пересекая океаны и земли... Харьков мне знаком, неодинажды бывала, сын служил 8-м месяцев в учебке... остались хорошие воспоминания и о городе и о людях, которые мне помогали освоиться, хоть и ненадолго в городе...

      Удалить
  3. Спасибо огромное за такую чудесную награду и за теплые слова!!! Удачи и процветания бложику и огромного вдохновения в дальнейшем творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо тебе! Взаимные пожелания!

      Удалить
  4. Олеся, спасибо за чудо-маковую наградку! Обязательно заберу к себе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно... Успехов и процветания!

      Удалить
  5. Олеся, спасио большое за награду и оценку! Мне очень приятно! И тебе творческих успехов и интересных свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка и тебе спасибо! новых свершений и успехов!

      Удалить
  6. Олеся,спасибо большое за наградку.Очень-очень приятно:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. И мне несказанно приятно, знакомство с человеком с Большим Сердцем! Творческих успехов, и удачи во всем!

      Удалить
  8. Олесь, хорошо, что нашлась)), а то хотела разыскивать уже! А ты подвигом занималась значица?! Ничего себе уборочка! Для меня это просто подвиг. С наградкой тебя!А факты- откровения где же? Я хоть и перестала сама принимать награды, но факты (7-10-100) люблю читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, и мне приятно, что ты меня нашла! ))) Спасибо за поздравление и что зашла в гости, очень-очень рада, тебе! Ой и не говори... не смогла раньше управиться... то одно, то другое - полочки , баночки, коробочки..., семя увеличилась и всякого всего тоже... это все же не 2-ва человека ... уборка для меня обычное дело... люблю порядок, я не фанат с тряпочкой по каждому поводу бегать, но чистоту люблю... хотя когда чего начинаю делать, шить - рисовать... то тут у меня в комнате всегда творческий ураган )))... после все убираю и с новой работой опять все начинается с начала, все вывернуто на изнанку...))) единственный беспорядок мною терпим и разводим, это творческий...)))
      Откровения... да упустила я этот пунктик... подустала наверное... но я исправлюсь и состряпаю постик... в ближайшее время ...)

      Удалить
  9. Олеся, поздравляю с наградой! Присоединяюсь к пожеланию Марыси о создании своей(твоей)) авторской куклы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, дорогая! Спасибо за поддержку и веру в мою настырность и настойчивость, хоть и медлительно я продвигаюсь в этом направлении, но результат надеюсь того стоит... и уже совсем, как я вижу, почти не за горами... дойти бы мне до них скорей... но я как улитка...)))

      Удалить
  10. Олеся, спасибо за наградку, утащила к себе в домик=)

    ОтветитьУдалить