среда, 21 ноября 2012 г.

Чьи мишки Тедди поедут на выставку? Проголосовать !


ГАЛЕРЕЯ » Работы участников СП «Мишка Луи» 15 – 31 октября 2012 г.

Заходите сюда и голосуйте за понравившегося мишутку

Совместный пошив мишки в стиле Тедди, организованный интернет-магазином Shop4Hobby c 15 по 31 октября 2012 г., завершился созданием галереи работ участников СП, которую без ложной скромности можно назвать «Галереей почета».

Набор для шитья мишки Луи
Здесь представлены фотографии работ участников Совместного Пошива по выкройке «Мишка Луи» автора Юлии Лопатиной.
За 2 недели более 20 участников СП самостоятельно сшили мишку в стиле Тедди. Для многих из них это был первый мишка, созданный своими руками.
Оказалось, что сшить мишку Тедди – даже если Вы не пробовали шить мишек раньше – не так уж сложно. Достаточно пошаговой иллюстрированной инструкции, с фотографиям приемов работы – и посмотрите, какие замечательные мишки получились !
Обратите внимание – они все разные, каждый уникален, хотя сшиты по одной и той же выкройке – ведь при создании мишки автор вкладывает в него частичку своей души и тепло своих рук.

Совместный пошив мишки в стиле Тедди, организованный интернет-магазином Shop4Hobby c 15 по 31 октября 2012 г., завершился созданием галереи работ участников СП, которую без ложной скромности можно назвать «Галереей почета».
Ведь большая часть участников никогда прежде не шила мишек и это был их первый опыт самостоятельного изготовления мишки Тедди.
На сегодня практически все авторы прислали фотографии своих работ и мы должны констатировать: ваши мишки изумительны! Они все невероятно разные и в каждом есть изюминка. Если бы мы не знали, что все работы сшиты по одной и той же выкройке (за выкройку отдельное спасибо Юлии), то убедить нас в этом было бы очень трудно.
И еще мы хотим сказать, что нам доставляет огромное удовольствие читать ваши комментарии под фотографиями работ и отзывы других посетителей сайта. Мы знаем, что не зря делаем свое дело, но ваши отзывы — это еще кое-что …
В каждой вашей восторженной реплике мы видим не просто эмоции — мы видим единомышленников. Спасибо !
Находясь под впечатлением от увиденного, мы решили сделать сюрприз первопроходцам в «мишкоделании» и наградить 3 (три) работы, которые покажутся наиболее интересными, специальным призом — участием в IV Московской Международной выставке коллекционных медведей Teddy, что пройдет в Москве с 6 по 9 декабря 2012 г. под названием «Hello Teddy».
Награда: 1 (одно) фото каждой из 3 (трех) премированных работ будет экспонироваться на стенде интернет-магазина Shop4Hobby в течение всех 4 дней выставки (с 6 по 9 декабря 2012 г.). Вашу работу увидят тысячи москвичей и посетителей, специально приехавших в Москву, чтобы принять участие в ежегодном празднике мишек Тедди. В этом году минимальная стоимость участия для экспонента 8 000 руб., мы же дарим Вам возможность представить свою работу в виде красочной фотографии бесплатно.
Чьи мишки Тедди поедут на выставку ?
Мы решили выдвинуть сразу 3 номинации:
  • приз посетителей сайта Shop4Hobby.ru
  • приз симпатий экспертов
  • приз симпатий команды Shop4Hobby (а как же, мы тоже хотим участвовать !)
Приз посетителей сайта Shop4Hobby.ru достанется работе, набравшей максимальный балл в результате голосования «звездочками» в Галерее работ участников СП «Мишка Луи» 15-31 октября 2012 г.  Чтобы проголосовать, нужно находиться в представлении «Миниатюры» (не «Слайдшоу»). Проголосовать можно за любое количество понравившихся фотографий (поставив от 1 до 5 «звезд»), но только 1 раз за каждую. Чтобы это сделать, у Вас и Ваших друзей есть 2 недели — действуйте! ПРОГОЛОСОВАТЬ.
Приз симпатий экспертов — мы попросили нескольких известных в мире авторских мишек Тедди мастеров высказать свое мнение о работах участников СП. Их оценки мы также опубликуем на сайте.
Приз симпатий команды Shop4Hobby — члены нашей команды выразили горячее желание поучаствовать в голосовании, и мы решили учредить эту номинацию на случай, если наши предпочтения на совпадут с предпочтениями посетителей сайта.
Итоги подведем непосредственно перед выставкой. Удачи Вам и Вашим мишкам!

12 комментариев:

  1. Это конечно все хорошо, но я не нашла своего мишку(куда с дуру отправила ссылку?) Наверно уже не чего нельзя поправить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Должно было быть письмо по 3-му этапу пошива от Юлии Лопатиной и пройдя по ссылочке из этого письма или предыдущегог, где новости должны были быть ... в коментах оставить ссылочуц... короче я твою ссылку постараюсь там оставить, может что ответят... посмотрим...

      Удалить
  2. Ответы
    1. оставила ссылочку с коментом... ждем ответ...) думаю что все будет хорошо...

      Удалить
  3. Олесь, проголосовала! Пусть твему Михе повезет!

    ОтветитьУдалить
  4. Милые манипуськи=)
    Заходи за наградкой=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!
      очень. очень приятно нам...)
      заберу всенепременно и с удовольствием...

      Удалить
  5. Олесь, туплю, за сколько работ можно голосовать, напиши ещё разочек для особо одарённых...Глаза разбежались, а твоего-то признала!:))) Хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за все можно...если хочешь....)просто ставишь ставишь звездочки ,как ты оцениваешь мишутку... и только один раз голосовать за одного и того де мишаню , можешь только за пару одного... как хочешь...)
      Спасибки, что признала и за комплимент тоже... оооочень приятнл...

      Удалить
    2. Не, я не за всех, Олесь, а только за тех, кто реально понравился. Так интереснее:)))) Про твоего ещё ВКонтакте писала:)))

      Удалить
    3. )))) Мне тоже понравились не все... и тоже оценивала только тех, кто по душе... ага... мне очень приятно, что в контакте ты его заметила...) мне пришлось ВКонтакте возобновить жизнь, благодаря брату моей невестке... давно он меня уже просил, чтобы я свои работы и там показывала, у меня как - то руки не доходили ... а это он был в гостях, так просто уже силком заставил начать там собирать альбомы... вот так я там и новости пропичатала...)

      Удалить