суббота, 8 сентября 2012 г.

Оформление мордочки, шплинтование... отчет по СП мишка Тедди.


... я немного забежала наперед, и собрала тушки мишек....
(оказывается не забежала... ))), так уже и надо...)))...)




но все равно....
. без тушки оформлять голову что-то мне не пошло... это видно по опилковому... кофе с молоком малютке...
хотя кашемировый свою мордашку дался оформить без сопротивления.....
ушки нажывлены еще...  мордашку у малыша буду конечно переделывать... Сын сказал, что он похож на коалу...),  а мне еще и поросенка напоминает... )))
но забавный до потери пульса,  вчера с ним смотрели "Тануюють всі ...", так он так хип - хоп отплясывал, что незаметно было, что еще не рожден ...))) ... что называется еще в пути рождения, а уже танцор... таки наверное так и будет..)., а кашемировый очень спокойный наверное или певцом или художником будет...)))) ..
Да.  а  голову малышу я опилками донабила... все же надо набивать , чтобы швы трещали, тогда все окей...
а то мне показалось, до момента зашива головы. что голова достаточно упругая и звонкая... но после, когда ее повертела - помяла, она стала не такой звонкой и ощущалась мягкость....

ну что же,  мы совершенствуемся дальше...))))

8 комментариев:

  1. Какие симпатюли получаются!!!! Я наверное никогда не решусь попробовать пошить мишастиков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ален! Ты знаешь. попробуй.... ничего практически сложного.... я когда сшила первого мишку поняла почему так много Теддистов.... ощущение неимоверное от работы с ними... тебе понравиться их шить ... уверенна...!

      Удалить
  2. Симпатюльки.По одной выкройке а такие разные)))Смотрю у всех девочек очень разные мишки получаются.У каждого свой индивидуальный стиль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага... разные мишутки... как и мы...))) они же на нас похожи, немного ну и характеры у них свои ... а мой светленький уже несколько раз поменял свою мордашку ...)

      Удалить
  3. Олеся симпатяшки получаются, кашемировый вообще любопытный такой, а светлый действительно на коалу похож, но чего-то ему не хватает.
    Вот хотела тебя спросить где ты шплинты покупаешь? Сдай явки и пароли пожалуйста)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка... да не хватает чего-то, потому что глазки не те... но у меня нет других этого размера только такие... но я уже разрисовала ему мордашху и нос меняла раз 5-6-ть....( А шплинты покупала в Войлочной Тапочке - Интернет-магазин из Одессы, хозяйка Лена...очень хороший магазин мне нравится и ассортимент и обслуживание на Высоком уровне!

      Удалить
    2. Как жаль, войлочная тапочка закрыта, остался только реальный магазин((.
      А на счет глазок... попробуй бусинку приложить нужного размера, может быть тогда образ сам появится, все таки от глазок много зависит

      Удалить
    3. Ох, ты... таки заурылся магазинчик.... а я до последнего надеялась, что все еще измениться и закрываться не будет.. (((( Да, жаль... Я еще где-то на днях видела в интер магазине, Россия, и шплинты и диски оргалитовые... у кого-то из девочек в блоге... надо и себе на панельке сделать список интернет -магазинчиков... девочки такие вкладочки на панельке делают очень удобно и Себе и Людям...)
      да, Юлечка, Срасибо!... я с бусиной тоже вот пробую... правда под те глазки уже картину маслом нарисовала на мордахе... кто или что получиться страшно подумать ... не то, что сказать... ну зато самый любимый будет... чудик)))

      Удалить