среда, 27 июня 2012 г.

6 месяцев, пол-годика - сегодня, как я отпраздновала новоселие в своем блогодомике...)

Сегодня исполнилось пол года, как я твердо и решительно распахнула двери и окна своего блогодомика  в виртуальный мир.... Мир новых знакомств, новых идей и вдохновений, новых впечатлений, и новых знаний!
Я безмерно рада, что за это время у меня появились друзья, 
замечательные новые знакомства с интересными людьми. Мне также приятно знать, что и мой блогодомик стал другом для Вас, мои дорогие Друзья Читатели и Гости!
На сегодня у моего блога 85 читателей, благодарю Вас друзья, что приходите ко мне погостить...!
Мне всегда приятно делиться с Вами своими мыслями, идеями, находками,
 и в этот день я с удовольствием делюсь 
самой замечательной книгой по прическам для кукол , 
и не только для них....,
....эта  книга станет вдохновителем
  для мам и их маленьких принцес...
(может кто уже и знаком с ней,  а еще она есть у меня в дневнике на Лиру, http://www.liveinternet.ru/users/olesascha/
ссылка на книгу-журнал, кто захочет процитировать...
 http://www.liveinternet.ru/users/olesascha/rubric/2654787/)





Далее под катом 
очень много фото-скана и схемы, как сотворить чудо красоты...













































16 комментариев:

  1. Олеся,поздравляю с даткой!Спасибо за книжечку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень приятно, что книжечка-журнальчик понравился и пригодилась...)))

      Удалить
  2. Олеся, с Датой!!!
    ОБалденные косЫчки!!! Я бы и себе такие накрутила... Особсенно на брюнетках прически нра - с удовольствием "поМедузила" бы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, косички фантастика...) мне очень тоже нравятся... ))) заулыбало насчет накрутила себе...) вспомнила я себя в детстве .., все детство проходила с туркменскими косичками, которые мне накручивал папа один раз в неделю, вот всю неделю я в них и ходила не расплетая...)))

      Удалить
  3. Олеся, поздравляю тебя! У тебя очень интересный, содержательный блог! Пусть он развивается вместе с тобой и будет заметным в сети, успешным!
    Книгу ты даришь классную! Спасибо! Я на лиру процитирую, видимо:) Сюда на минутку забежала и вижу, что не могу молча убежать:) Пишу так, не авторизовываюсь:)
    Наташа-Duschechca

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, дорогая спасибо Большое за теплый отзыв!!! и за пожелания благодарю! Я добавила ссылку в пост на книгу, вдруг не найдется, она в разделе - моя библиотека ... давно я туда ее поместила, а вот на днях вспомнила о ней и подумала, что она и здесь может пригодиться...

      Удалить
  4. Спасибо за заботу о нас!Книжка класс! Приходи за наградой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно, что книга понравилась! Благодарю за награду, непременно заберу....)

      Удалить
  5. Олесечка, как здорово, что полгода назад ты завела блог (и я тоже) я очень рада нашему знакомству, люблю твой блог! И спасибо за книжечки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Захомячила эту красоту, спасибо! А мышкой накликалась по уши)) Олесь, вот чего ты не воспользовалась моим предложением? здесь http://rusalena.blogspot.com.es/2012/05/blog-post_29.html Закачала бы сканы все вместе, не мучаясь загрузкой в блог (лично у меня это мучение загружать) и не "съедала" бы такими большими картинками лимит картинок в блоге...

      Удалить
    2. Ленусь, дорогая, Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за теплые слова... Я также очень рада нашему знакомству и очень мне льстит, что мы "ровесницы" ... но ты, все же "старше" меня по развитию, ... люблю и я к тебе ходить в гости за новинками и тащить их к себе...))) ты это уже знаешь...)))... Да еще не воспользовалась твоим советом, это ты о Dropbox? я так понимаю... вот зашла туда... много незнакомых букв и решила, что с ними буду разбираться попожжее... так вот и заставила тебя , ну и других тоже... поупражняться с мышкой, чтоб не так скучно было... чуть повеселей...))) ... извините меня пожалуйста, Дорогие Мои Читатели, не додумалась предоставить сервис.. вот так я, в праздничный день, заставила всех поработать...
      Ленчик, обязательно разберусь и буду пользоваться... благодарю тебя за очередное ТЫК... и волшебное напоминание... мне, как видишь, без них никак..) Здорово, что ты есть у меня, Ленчик...!!!

      Удалить
  6. Поздравляю с датой,желаю процветания.
    спасибо за книжку,потрясающее пособие и кладезь идей для моих девченок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая София! Мне приятно, что пригодилась моя находка. Творческой,креативной и неотразимой красоты Вашим девченкам!!!

      Удалить
  7. Олеся, поздравляю с Датой! Уже полгода, здорово. А блогодомик у вас замечательный и очень уютный.
    Была уверена, что записана у вас в пч, сегодня вспомнила про порубленные головы - хотела зайти в гости и не нашла у себя ваш блог. Расстроилась, еле отыскала. Ну теперь-то не потеряю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Наташенька и за поздравление и за теплые слова... но более приятно, что заходите ко мне в гости, и находите что нибудь для себя интересного... Творческих успехов! Рада, искренне, знакомству...

      Удалить