пятница, 14 декабря 2012 г.

Снова Санта - Змейки...


И еще  маленькая армия Сантиков - Змеек.... )))
бархатные , флисовые...







14 комментариев:

  1. Красные змейки очень новогодние и праздничные,и колпак шикарный -змеиный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. за комплимент! Дааа , колпак змеинный, как положено...)

      Удалить
  2. Огооо, сколько их разных, красивых, шапульки ты им конечно, учудила очень дивные, прям всем своим видом говорят у нас хоолодно....мне почему-то так показалось, они прям как узоры снежные что ли))) Во фантазия у меня не в тему)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, что ты Машунь... именно так, с фантазией у тебя полный порядок..., мне нравиться !... и мы с тобой не очень то расходимся в ней...))) холодно - так оно и есть... снега много у нас .. здорово так, я балдею!!!, а Зеечкам не очень конечно комфортно при такой погоде, поэтому и укутались... не помогает правда и на узоры все равно похожи, ведь хладнокровные...))) заходила к те в гости у тебя там столько всего КРАСИВОГОООО... зайду еще и поболтаю... бродила у тебя долго, рассматривала твоих Новогодних тильдочек, а комент не успела оставить...

      Удалить
    2. Всё верно..холодно, пусть кутаются))) Спасибо, Олесь!!

      Удалить
  3. Олесь, замечательные новогодние подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто прелесть!!! они такие милые, так бы и приютила, люблю игрушки. Олесенька, у меня нет слов, хочу написать, а не могу, просто Вау!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анастасия! Мне приятно получить от Вас комплимент!

      Удалить
  5. Олеся, ну ты трудяга! Я молча пролистываю посты, не пишу, но вижу, как много ты успеваешь! И конфетку с большой компанией прикольных зайцев!:))))) Ты очень щедрая! Удачи тебе в продажах на ЯМ и не только там! Змейки у тебя класснючие! Мне особенно приглянулся тот, у которого колпак непривычный- со множеством помпонов- третье фото:) Напомнил обезьянку из мультика про поросёнка Фунтика:)))) С наступающим, Олесенька! Извини, что не пишу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, рада тебя видеть!!! ой. да не успеваю я дорогая ничего...))) в самом деле как минимум в 2 раза больше должна была сделать на сегодня... много времени у потратилось на рутинную но необходимую работу и еще конца не вижу в этой рутине... я не знаю кто как решил себе пункт с упаковкой, я же до сих пор ни на чем не остановилась, столько перепробовала ничего не идет... да и паспорта с тегами тоже не мало времени у меня забрали пока я скумекала что к чему... но зато тешу себя тем, что пройдя все это и поговив презентационные материалы дальше они уже времи забирать будут меньше и я буду больше творить...)
      что редко пишешь не переживай. я же знаю, что ты обо мне помнишь... точно как я о тебе... ведь и я не особо то писака в последнее время... но когда зацеплюсь по блогам гулять , прогуляю весь день...)
      точно ведь подмечено...
      стоит , мне заглянуть в компьютер, как приходить конец всем моим грандиозным планам...)

      Удалить
    2. Наташенька , и тебя с Наступающим и самые лучшие мои тебе пожелания, чтобы все было так, как ты хочешь!

      Удалить
  6. Какие красавчики! Прямо веет праздником надвигающимся:)
    У верхних в шапке проволока, да? (если не секрет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка! у кого да, проволочка. а у кого просто так без ничего... тоже фора держится...)

      Удалить