понедельник, 6 февраля 2012 г.

Лиловый дракончик по картинке ... мой талисман Aleks.

Приветствую Вас мои друзья!
Затянулась моя работа немного... ), но зато сейчас несколько постов сразу выдам... )

К сожалению в очередной раз, Того Самого дракончика, пока еще не покажу он еще не готов, но он на подходе и скоро откроет дверь знакомства с Вами... Я все же решила не томить тех из Вас, кто ждет моего обещания и покажу будущего дракончика, но в эскизном, пробном варианте. Поскольку он из картинки и его выкройку я  рисовала сама, то сшила по ней прототип будущего ,,шедевра,, и этот прототип, мой талисман.

 Наверно года полтора назад, я искала себе тему для мобильного телефона, и мне попалась вот такая картинка с дракончиком и такое замечательное чудо поселилось в моем телефоне.


 Вы уже знаете, что Дракон, талисман моего года рождения, вот по этому я сразу взялась за  разработку выкройки игрушки из текстиля по этой картинке. Выкройку сделать - сделала и отшила себе показательный вариант, а вот полноценный вариант все никак не родится, в полу - собранном состоянии лежит ,)...(.

Вот какой он у меня получился.








 Хоть и прототип, и эскизный, но я его люблю и имя у него - Aleks. 

13 комментариев:

  1. Такой хорошенький, а пузико просто прелесть!
    Олеся, уберите, пожалуйста проверку кодом - замучил уже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа... он у меня страдалец, очень терпелив... штопаный - перештопаный, со шрамчиками, но все равно такой добродушный, все мне простил, люблю его... вот сидит у меня на столе, наблюдает порядок... а пузико..., сын говорит, что уж как хотела поиздеваться над животным, так по варварски, оборвав животик (... я просто прорезала отверстия, чтоб не заморачиватся и посмотреть общую картину, а со временем ниточки рассотались, но он от этого хуже не стал... а наоборот - герой, в борьбе за жизнь, чтобы другим хорошо было ...

      Удалить
    2. Юль... извини, я даже не в курсе про этот код... посмотрела... вроде ничего такого не ставила... изменила разрешение на комментарии всем и анонимам... может в этом причина... посмотри и отпишись ... изменилось ли что... если нет, то скажи где поставить или убрать галочку, если знаешь... Спасибо.

      Удалить
    3. А этот код автоматом стоит, его специально убирать надо)))
      А пузико реально прелесть, я так и подумала, что просто отверстия прорезаны, но сама себе не поверила, ну что так просто и так классно получилось))

      Удалить
  2. А код стоит! Убирается так: Настройки - Комментарии - Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? - нужно поставить НЕТ, ну и сохранить.
    В предыдущем комментарии он заставил меня вписать PHSTSH :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот не задача с этим кодом... Я тоже уже встречала в других блогах, нарекание на код и не обратила внимание как там советовали его убрать. Ведь реально, человек и хочет оставит комментарий, так морока с кодом отбивает охоту... Я у себя эту проверку не нашла, но там было, показывать ли графический рисунок, сказала нет, может это то... наконец то ! ??? Юлечка, спасибо тебе дорогая, за терпение, за помощь и за участие ... не прими за наглость , но пока больше я с тобой общаюсь здесь, то если твоя ласка... проверь еще ... нет ли уже этого монстра, который отпугивает читателей ... очень тебе признательна Спасибо тебе!

      Удалить
    2. Я с большим удовольствием хожу сюда в гости)))) Сейчас проверим...

      Удалить
  3. Олеся! Это судьба! Код стоит, ну придется терпеть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка!
      что ты, какие извинения!
      Я благодарна тебе!!!! не представляешь как! ведь если бы не ты, так и сидела бы с этим кодом и люди проходили бы мимо...
      по себе знаю, как не хочется лишних движений делать, особенно когда заходишь в инет не надолго, вырвав какое то время для этого у кучи дел... хочется пробежаться по новостям, почитать что то , и оставить свое мнение, комплимент, поговорить иногда... а тут бяка рожицы строит , мол - я тут главный, когда со мной разберешься тогда и писать что-то будешь... и так каждый раз...
      как он вон тебе свободу ограничивал...
      я сама свободолюбивый человек и любые ограничения, кроме логических о оправданных не терплю ... так, что все хорошо и правильно сделала, что оставила замечание ... ты поступила как настоящий друг!

      Удалить
  4. клёвый дракоша

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне приятно очень, что он нравиться... и я его люблю )

      Удалить
  5. Дракоша супер!!! Такой обаяшка, а цвет- просто сказочный! И глазенки такие добрые! Милашка!!!)))

    ОтветитьУдалить